Возможность получения льгот по ЖКХ для семьи ветерана боевых действий в Чечне, проживающей в квартире, оформленной на тещу ветерана
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Мы живем в квартире моей мамы. Он прописан у своей мамы, которая пользуется его льготами. Можем ли мы пользоваться льготами по ЖКХ где проживаем? Доступна ли нам жилье или можно ли взять компенсацию на улучшение жилья где мы сейчас живем (квартира оформлена на тещу ветерана)?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По вопросу получения льгот и улучшения имеющихся жилищных условий следует обращаться в департамент социальной защиты города или его районные отделы.
Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, льгота предоставляется по месту регистрации ВБД, если ваша мама не хочет его там регистрировать, то и льготы у вас не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!