Возможность получения страховой пенсии по старости для инвалидов с военной травмой и низким гражданским стажем.
Имею я право на получение страховой пенсии по старости я инвалид с причинной связью военная травма гражданского стажа почти не имею и с какого возраста если имею.
Лучший ответ
Согласно Федеральному закону "О страховых пенсиях" лицам, имеющим право на одновременное получение страховых пенсий различных видов, в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается одна пенсия по их выбору. Если вы получаете пенсию по инвалидности, то страховая пенсия вам не положена.
Большое спасибо!