Публикация о смерти мамы без согласия родственников - как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте! Скажите, если информация о смерти моей мамы была опубликована в интернете, без каких либо личных ее данных, но, мне сам факт не нравится, что без согласия родственников выставляют всё на показ! (кстати, в статье есть пояснение, откуда она приехала) и по словам очевидцев, информация в статье ложная. Что в этой ситуации делать?
Выставили еа обозрение, да еще как суицид представили! Есть видео, где четко видно, что это не суицид!
Лучший ответ
Доброе время суток. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением если считаете что ваши права этим нарушены, ответчиком по данному делу будет то лицо, которое разместила это видео из него репортаж.
Спасибо за понятный ответ!