Как мне защититься и удалить интимное видео, снятое без моего согласия и опубликованное в интернете?
Здравствуйте! Куда мне обратиться, если молодой человек без моего согласия, я даже не знала, снял видео интимного характера, где видно всё и опубликован в интернете?
Лучший ответ
Я с этим человеком, не общаюсь как год, и видео пришло мне на почту, спустя год. Как мне его наказать и удалить это Видео?
А что вы хотите? Расшарить это видео в социальных сетях или в яндекс. Директе? Может быть, вы хотите удалить это видео? Тогда советую обратиться к вашему молодому человеку: это самое простое.