Вопрос об управлении автомобилем с приднестровским ВУ и российской регистрацией
Здравствуйте. Я гражданин Молдовы (Приднестровье). Получил ВНЖ РФ. Как долго я могу управлять личным автомобилем с приднестровской регистрацией имея приднестровское ВУ (соответствует венской конвенции). Могу ли я с приднестровским ВУ управлять автомобилем (личным) с российской регистрацией.
Лучший ответ
Здравствуйте! С водительским удостоверением, которое соответствует международным стандартам, Вы можете управлять автомобилем в РФ.Удачи и добра!
Наконец-то все понятно, благодарю!