Какие документы нужны россиянам для въезда в ДНР и пересечения границы?
Могу ли я въехать в днр? Какие документы мне нужны для пересечения границы? Нужна ли доверенность? Живу в Москве с видом на жительство, автомобиль с российскими номерами, зарегистрирован на моего друга. ОСАГО без ограничений.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Хотелось бы поподробней.