У ребенка двойной закрытый перелом ноги со смещением ступни, какой вред здоровью причине.
Степень вреда только эксперт может определить, просто по описанию вред не определить. Пока только гадать можно. Всего вам доброго!
• Здравствуйте, Юристы не являются экспертами, чтобы определять степень тяжести вреда здоровью, вы обращаетесь не по адресу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 17 августа 2007 г. N 522 г. Москва "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"
Квалифицирующими признаками тяжести вреда, причиненного здоровью человека, являются:а) в отношении тяжкого вреда:
вред, опасный для жизни человека;
потеря зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрата органом его функций;
прерывание беременности;
психическое расстройство;
заболевание наркоманией либо токсикоманией;
неизгладимое обезображивание лица;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть;
полная утрата профессиональной трудоспособности;
б) в отношении средней тяжести вреда:
длительное расстройство здоровья;
значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть;
в) в отношении легкого вреда:
кратковременное расстройство здоровья;
незначительная стойкая утрата общей трудоспособности.
Таким образом, скорее всего, причинен средний тяжести вред здоровью, точно это определит экспертиза.
Удачи и выздоровления ребенку!