Какую сумму разумно потребовать за причиненный вред здоровью? Точнее двойной перелом ноги.
Добрый день. Зависит от региона, в Москве, Петербурге, Екатеринбурге будет дороже. Требуйте за тяжкий вред 500000.00 руб. Госпошлина за такое требование - как за требование неимущесмтвенного характера, а суд сам Вас поправит, если на практике суды в Новосибирске взыскивают меньше.
Добрый день. Вы можете заявить любую сумму в качестве компенсации, даже если она слишком завышена. Нужно учитывать какие переломы ног вы получили и какие последствия в связи с этими переломами вы сейчас имеете. В любом случае наиболее оптимальный размер, подлежащий компенсации определяется только судом.
Удачи.
Добрый день, Вячеслав!
Попросите от 500000 рублей, если правильно обоснуете в суде,
то суд удовлетворит ваши требования.