У нас четверо детей. Имеем ли мы право на бесплатное питание в школе? Учатся двое детей.

Лучший ответ

Да, имеете право на бесплатное питание. Обратитесь к руководству школы с письменным заявлением о предоставлении питания.

Добрый день, обратитесь с письменным заявлением к директору школу, приложите необходимые справки о доходах, сколько у вас получается дохода на члена семьи.

Спасибо за вашу работу!