Возможность расторгнуть ДКП и оспорить условия кредита под залог авто
Оформила "по дурости" своей кредит под залог авто. По условиям договора получила 60 тр. и не смогла их вовремя вернуть. Насчитали большие штрафы и забрали машину (с моего согласия) ксебе на стоянку. Для выкупа авто назвали сумму 125 тр (на рынке машина будет стоить в районе 150). Вовремя заключения договора по кредиту заключался ДКП и передача мне его в лизинг, но банк автомобиль на учет не ставил и авто числится за мной. Могу ли я признать ДКП недействительным и расторгнуть его, доказав что изначальные 60 тр я уже выплатила. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Галия, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это договор купли-продажи авто, договор лизинга, документы на руках?
Спасибо за вашу работу!
Документы по договору на руках, а ПТС и СТС вместе с машиной у них. Вам их на майл отправить?