Подделка документов и шантаж - история с кредитом и автомобилем
Дело ясное, что дело темное.
Это чисто уголовное дело, поэтому если не хотите лишних проблем (а итак достаточно), Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением и всё рассказать, в том числе и то,что на вас надавили и вынудили купить повторно и тут же продать свой же автомобиль. Без полиции, Вам с этими мошенниками не разобраться. Не жалейте и не верьте никому, подумайте о себе.
Добрый вечер Светлана!
Для начала Надо понимать - Вы третим лицом числитесь в апелляций (ранее Вы приглашались в суд и предоставляли возражение на иск) . Обращайтесь с письменными заявлениями в прокуратуру и мвд и подавайте в суд. Так же в угбдд по мошенническим действиям и придельным документам.