Подделка документов и шантаж - история с кредитом и автомобилем
Мною был взят кредит в банке и в этот же день приобретён автомобиль. После чего, автотранспортное средство было передано в пользование моему гражданскому мужу. Гражданский муж отдал машину своей матери и отчиму для использования ее в коммерческих целях и передачи мне через него часть прибыли для погашения кредита от них мною не было получено никаких денежных поступлений. Я была вынуждена потребовать возврата машины. По приезду мною было установлено, что за это время машина была переоформлена на мать гражданского мужа по поддельным документам купли продажи и регистрации в мрэо без моего согласия и моей подписи. Используя шантаж, что мне машину не отдадут, я была вынуждена подписать договор купли продаж по покупке собственной машины. В целях оплатить кредит банку я была вынуждена продать данную машину. После продажи машины выяснилось, что отчим гражданского мужа в сговоре с некой Тарасовой Н.Е. на кого был взят кредит под залог данного автомобиля в "Русфинанс банке ".Новый приобретатель машины когда узнал, что машина в залоге подала в суд на банк, что она добросовестный покупатель и выиграл его. "Русфинанс банк " подал апелляционную жалобу обвиняет, что я знала о залоге машины и являюсь родственницей знакомой чуть ли не сестрой всей этой семьи мошенников?!
Дело ясное, что дело темное.
Это чисто уголовное дело, поэтому если не хотите лишних проблем (а итак достаточно), Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением и всё рассказать, в том числе и то,что на вас надавили и вынудили купить повторно и тут же продать свой же автомобиль. Без полиции, Вам с этими мошенниками не разобраться. Не жалейте и не верьте никому, подумайте о себе.
Добрый вечер Светлана!
Для начала Надо понимать - Вы третим лицом числитесь в апелляций (ранее Вы приглашались в суд и предоставляли возражение на иск) . Обращайтесь с письменными заявлениями в прокуратуру и мвд и подавайте в суд. Так же в угбдд по мошенническим действиям и придельным документам.