LSN Messenger
Вологда, 28.09.2017, 15:09

Мой дедушка вдовец ветерана Вов. Может ли он обратиться в пенсионный фонд за ежемесячной выплатой.

Вопрос №13230486 из г. Вологда
опубликован 28.09.2017, 15:09
Мой дедушка вдовец ветерана вов. Может ли он обратиться в пенсионный фонд за ежемесечной выплатой.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно может обратиться, если вдовец ветерана вов. - и военкомат ТОЖЕ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

28.09.2017, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Ольга, если Вы имеете ввиду ЕДВ, то,конечно, может. А разве ему эту выплату не приносят на дом.? Удачи и добра!

28.09.2017, 15:17

Здравствуйте! К сожалению, труженикам тыла льготы устанавливают региональные власти в соответствии со ст. 20 Закона " О ветеранах".Удачи и добра!

28.09.2017, 17:42

Обратившись в пенсионный фонд нам сказали что выплаты производятся только участникам вов или ветеранам боевых действий. Так же и в предоставлении жилья нам было отказано так как бабушка просто ветеран вов (с 41 по 45 рыла окопы).

28.09.2017, 15:21