Как узнать об инвестиционном фонде успех и получить информацию о свидетельстве владения ценными бумагами от 1993 года? Где искать необходимую информацию?
По имеющейся информации ОАО "Успех" (бывший ЧИФ "Успех")продолжает свою деятельность. Акции компании не обращаются на рынке и не имеют котировок. По вопросам стоимости и выплаты дивидендов обращайтесь к эмитенту по адресу: г. Москва, Краснопрудный пер., д.1, стр.1, тел. (495)264-67-81. Реестродержателем компании является ЗАО "Регистроникс".
Здравствуйте, Алла.
Нужно узнать существует ли этот фонд. Если существует написать им запрос.
С удовольствием проконсультирую вас более подробно.
Это я понимаю. А где ИМЕННО нужно уточнять?
Ответ отключен модератором