LSN Messenger
Ульяновск, 28.09.2017, 15:16

Как узнать об инвестиционном фонде успех и получить информацию о свидетельстве владения ценными бумагами от 1993 года? Где искать необходимую информацию?

Вопрос №13230503 из г. Ульяновск
опубликован 28.09.2017, 15:16
У моей мамы есть свидетельство о владении ценными бумагами инвестиционного фонда " успех" (выпуск 1993 года) Вот хочется что то узнать и может бабушка что то сможет получить? Подскажите, что делать? Где искать концы?
Лучший ответ
Рекомендуется

По имеющейся информации ОАО "Успех" (бывший ЧИФ "Успех")продолжает свою деятельность. Акции компании не обращаются на рынке и не имеют котировок. По вопросам стоимости и выплаты дивидендов обращайтесь к эмитенту по адресу: г. Москва, Краснопрудный пер., д.1, стр.1, тел. (495)264-67-81. Реестродержателем компании является ЗАО "Регистроникс".

28.09.2017, 15:23

Здравствуйте, Алла.

Нужно узнать существует ли этот фонд. Если существует написать им запрос.

С удовольствием проконсультирую вас более подробно.

28.09.2017, 15:20

Это я понимаю. А где ИМЕННО нужно уточнять?

28.09.2017, 15:23

По имеющейся информации ОАО "Успех" (бывший ЧИФ "Успех")продолжает свою деятельность. Акции компании не обращаются на рынке и не имеют котировок. По вопросам стоимости и выплаты дивидендов обращайтесь к эмитенту по адресу: г. Москва, Краснопрудный пер., д.1, стр.1, тел. (495)264-67-81. Реестродержателем компании является ЗАО "Регистроникс".

28.09.2017, 15:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться