Всеволожск, 28.09.2017, 15:48

Проживание ребенка. Спор

Вопрос №13230598 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2017, 15:48
Решать где жить ребенку. Сколько стоит выезд не заседание, без консультации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему, спор о определении места жительства ребенка (с отцом или с матерью). Стоимость разная, в среднем по Санкт-Петербургу, если только выезд (с учетом ознакомления с материалами дела, без этого никак, иначе выезд будет "вслепую", а также целого ряда встречных вопросов, в тех же целях) - 10 000 рублей. Это если качественный выезд и нормальное участие в судебном заседании, а не просто выезд ради "отметки".

28.09.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Стоимость услуг у юристов различна, напишите личное сообщение выбранному вами юристу и обсудите условия оказания данной услуги.

28.09.2017, 15:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Рекламировать свои услуги в ответах не вопросы не корректно и запрещено правилами сайта. У Вас имеется право обратиться к любому специалисту сайта по Вашему выбору и узнать условия ведения дела.

28.09.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мне тут назначили цену 45 тр. я суд проиграла и ребенок должен жить с папой, мне как то нужно обжаловать а тк он меня денег лишил сама не могу разобраться. Помогите ( (

09.10.2017, 19:10

Здравствуйте! Вам необходимо будет обжаловать решение суда, и тут нужны веские причины, а именно своё жильё, или если длительное время снимать жилье, иметь работу, чтобы полностью обеспечить ребенка всем необходимым, свидетелями.

09.10.2017, 19:16

Добрый день! Что значит лишил денег. У любого суда может быть вынесено не то решение, на которое рассчитываем. Конечно, необходимо обжаловать решение, если вы считаете его незаконным. Обращайтесь, поможем.

09.10.2017, 19:16

Здравствуйте!

В таком случае Вам надо показать решение суда юристу. Возможно есть смысл для подачи апелляционной жалобы, главное успеть подать жалобу в срок.

09.10.2017, 19:16

Да все верно, сперва необходимо обжаловать решение суда, для этого, конечно, необходимо видеть все материалы дела. Шанс всегда есть, надо сперва заниматься анализом.

09.10.2017, 19:18

"Тут" никто никаких цен не назначает. Вы имеете право подать апелляционную жалобу. Как Вам можно помочь, если Вы не потрудились даже сообщить нам об обстоятельствах дела?

09.10.2017, 19:57