Проживание ребенка. Спор
Судя по всему, спор о определении места жительства ребенка (с отцом или с матерью). Стоимость разная, в среднем по Санкт-Петербургу, если только выезд (с учетом ознакомления с материалами дела, без этого никак, иначе выезд будет "вслепую", а также целого ряда встречных вопросов, в тех же целях) - 10 000 рублей. Это если качественный выезд и нормальное участие в судебном заседании, а не просто выезд ради "отметки".
Добрый день! Стоимость услуг у юристов различна, напишите личное сообщение выбранному вами юристу и обсудите условия оказания данной услуги.
Рекламировать свои услуги в ответах не вопросы не корректно и запрещено правилами сайта. У Вас имеется право обратиться к любому специалисту сайта по Вашему выбору и узнать условия ведения дела.
Мне тут назначили цену 45 тр. я суд проиграла и ребенок должен жить с папой, мне как то нужно обжаловать а тк он меня денег лишил сама не могу разобраться. Помогите ( (
Здравствуйте! Вам необходимо будет обжаловать решение суда, и тут нужны веские причины, а именно своё жильё, или если длительное время снимать жилье, иметь работу, чтобы полностью обеспечить ребенка всем необходимым, свидетелями.
Добрый день! Что значит лишил денег. У любого суда может быть вынесено не то решение, на которое рассчитываем. Конечно, необходимо обжаловать решение, если вы считаете его незаконным. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте!
В таком случае Вам надо показать решение суда юристу. Возможно есть смысл для подачи апелляционной жалобы, главное успеть подать жалобу в срок.
Да все верно, сперва необходимо обжаловать решение суда, для этого, конечно, необходимо видеть все материалы дела. Шанс всегда есть, надо сперва заниматься анализом.
"Тут" никто никаких цен не назначает. Вы имеете право подать апелляционную жалобу. Как Вам можно помочь, если Вы не потрудились даже сообщить нам об обстоятельствах дела?