Как влияет судимость отца на возможность трудоустройства знакомого в государственный орган?
Скажите пожалуйста у моего знакомого есть одна интересная ситуация. Он хочет устроиться в полицию или в любой другой государственный орган, но у его отца судимось. Но при этом они с мамой в разводе когда ему было еще 1,5 года и все это время сын с отцом не общались и никогда не жили вместе. Повлияет ли судимость отца на его дальнейшее друдоустройство, так как они не имеют ничего общего?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
судимость отца на его дальнейшее друдоустройство - ни в коей мере повлиять не может
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Если у отца существует судимость, пускай даже погашенная в полицию устроиться не получится. В Другое место пожалуйста. Удачи вам и всего наилучшего.