Право ребенка на освобождение от физической активности после болезни вопреки требованию физруков писать рефераты

У ребенка освобождение от физ-ры на 2 недели после болезни, физрук заставляет писать реферат и при отсутствии реферата грозит двойкой имеет ли он на это право, что говорит закон?

Лучший ответ

Добрый день, ребенок не был на уроке, соответственно не может написать реферат на умные темы физрука, смело обращайтесь с жалобой в районный отдел образования.