Как установить газовую колонку без свидетельства о регистрации права на землю?
Родители купили дом в 2000 ом году, провели газ на участке. Сейчас хотим установить газовую колонку и требуется свидетельство о регистрации права на землю, а его нет и оказалось, что земля вообще принадлежит государству. Возможно ли установить колонку не оформляя землю в собственность?
Лучший ответ
Добрый день! У Вас должны быть документы о праве собственности на жилой дом, и земельный участок должен быть предоставлен на каком либо праве, аренды, например.
Спасибо, теперь все ясно.