Липецк, 28.09.2017, 15:49

Каким может быть минимальный оклад у ИП по городу Липецку.

Вопрос №13230699 из г. Липецк
опубликован 28.09.2017, 15:49
Каким может быть минимальный оклад у ИП по городу Липецку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Оклад может быть абсолютно любой, но сама заработная плата на полную ставку должна быть не меньше минимального размера оплаты труда

Удачи Вам. Анна Титова.

29.09.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Екатерина.

Размер минимальной заработной платы в Липецке на 2017 год установлен в размере 7800 рублей. Этот размер распространяется и на ИП.

28.09.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если предлагают оклад 7000 + мотивация, это нормально?

29.09.2017, 06:34

Доброго времени суток

Мотивация это не совсем правильно, в любом случае вам гарантированно 7800 руб., если вы работаете полный рабочий день

Удачи Вам. Анна Титова.

29.09.2017, 06:36

Доброго времени суток! Заработная плата работника не может быть менее минимального размера оплаты труда, установленного в регионе. Эта оплата включает в себя оклад + премии и надбавки. Не включает районный коэффициент и северную надбавку.

29.09.2017, 06:41