Пермь, 28.09.2017, 16:00

Как опека оценивает жилье, по кадастровой стоимости или по государственной.

Вопрос №13230753 из г. Иркутск
опубликован 28.09.2017, 16:00
Как опека оценивает жилье, по кадастровой стоимости или по государственной.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Опека должна оценивать жилое помещение по РЫНОЧНОЙ стоимости, провести оценку

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

28.09.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если кадастровая стоимость выше рыночной?

28.09.2017, 16:08

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суде можно обжаловать размер кадастровой стоимости - есть ОПРЕДЕЛЕННАЯ процедура

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

28.09.2017, 16:11