Обязан ли ученик иметь спортивную форму если он освобождён.
Лучший ответ
Здравствуйте! По правилам внутреннего распорядка ученик освобождается лишь от занятий физическ=ими упражнениями, но должен присутствовать на занятии в требуемой форме.
Добрый день! Законодательством в данном случае не установлено обязанности иметь спортивную форму, тем более если освобожден, в данном случае спортивная форма может требовать для непосредственного занятия физкультурой, по правилам установленным на уровне школы.