Киреевск, 09.12.2017, 19:37

Можно ли ставить оценку 2 если ученик не принес спортивную форму.

Вопрос №13590014 из г. Новомосковск
опубликован 09.12.2017, 19:37
Можно ли ставить оценку 2 если ученик не принес спортивную форму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ученик не принес спортивную форму, значит, не готов к уроку, не будет заниматься, не сможет выполнять какие-то задания, учитель имеет полное право поставить 2

09.12.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте за дисциплину также ставится отметки но смотря в какой графе журнала Ваш учитель поставить эту отметку в любом случае Вы вправе обжаловать действия учителя его руководству.

09.12.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. В Данном случае это прерогатива преподавателя. Полное его право. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет. Учитель имеет право ставить оценку только за какую-либо работу. При отсутствии на уроке (а без формы ребенка не было же на уроке) учитель обязан поставить Н (что обозначает, что ученик отсутствовал на уроке). О данном случае нужно рассказать администрации школы.

09.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Хотелось бы это официально подтвердить!

09.12.2017, 19:42

Закон настолько подробно не регулирует эти моменты, поэтому если вы хотите найти закон где прямым текстом об этом сказано, то не найдете.

09.12.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. Действительно закон так подробно не указывает данный момент. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 20:01