Виртуальная карта Квики присылает мне смс по задолженности но я не чего не брала.

Вопрос №13230835 из г. Владимир
опубликован 28.09.2017, 16:19

Здраствуйте виртуальная каота квики присылает мне смс по задолжности но я не чего не брала.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Если ничего не брали, значит ничего не нужно отдавать.

Обратитесь в организацию, которая Вам присылает такие сообщения и уточните на каком основании они это делают.

28.09.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если не брали-это мошенники, не обращайте внимание на это. Можете написать заявление в полицию (может есть пострадавшие).

28.09.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Бесполезно они говорят что я брала и должна 4 тыс.

28.09.2017, 16:26

Тогда обратитесь в полицию с заявлением о возможном вымогательстве денег с Вас этой организацией.

Пусть полиция официально запрашивает у них основания предъявляемых к вам требований.

28.09.2017, 16:29