Правомерность приостановки перевода займа до регистрации
Добрый день. По договору займа организация переводит сумму займа 2 частями (во время регистрации и после). Регистратор сделала приостановку, мотивировав, что сумма займа должна быть переведена до регистрации. Права ли она?
Трудно сказать права она или нет не видя ни самого договора займа, ни уведомления о приостановлении регистрации. Ваше право обжаловать данное приостановление, если на то основания согласно законодательства.
Доброго времени суток. Не совсем понятно о какой регистрации идет речь? Сумма займа должна перечисляться как предусмотрено в договоре займа. Всего доброго.
Здравствуйте.
При чём здесь сумма займа и регистратор? Не понятно в вопросе, почему и где что-то регистрируется? Вы более конкретно сформулируйте вопрос.