Что сделать сгорел дом по вине соседей пермский край.
Если по вине соседи вам причинён материальный ущерб, то вы имеете право обратиться в суд, подать исковое заявление о возмещение ущерба.
Если их вина установлена, то есть имеется заключение пожаро-технической экспертизы в которой установлена причина возгарания и проведено дознание по факту пожара, то можно обращаться в суд.
Доброго времени суток! Если вина соседей в пожаре установлено, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи