Обязана ли администрация города отвечать на деловые письма.
В ФЗ 59 речь идет о гражданах, а юридическим лицам надо ли давать ответ, если вопрос относится к компетенции органов местного самоуправления.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Доброго времени суток! Администрация города обязана отвечать на обращения. Согласно ФЗ номер 59 администрация обязана дать ответ в течение 30 календарных дней.