LSN Messenger
Новомосковск, 28.09.2017, 18:13

Могут меня выписать с место прописки, матушка умерла пол года назад, а брад меня выписал из государственной квартиры через суд.

Вопрос №13231334 из г. Новомосковск
опубликован 28.09.2017, 18:13
Могут меня выписать с место прописки, матушка умерла пол года назад, а брад меня выписал из государственной квартиры через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать из квартиры можно только по судебному решению. Если вы не согласны с решением суда, имеете полное право подать апелляционную жалобу.

28.09.2017, 18:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер!

Если квартира муниципальная, то вас выписывать не должны были, вам нужно показать решение суда юристу

Всего хорошего.

28.09.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Такое вполне возможно.

Можете получить решение суда, возможно получится восстановить сроки на обжалование и обжаловать его.

28.09.2017, 18:14

Если уже состоялася суд - то на основании судебного решения - производится снятие с регистрационного учета

решение обжалуйте - обратитесь к юристук с самим решением, что б узнать судебную перспективу обжалования.

28.09.2017, 18:27

Да Вам надо обжаловать решение суда в апелляцию, так как по сути Ваши права нарушены. Вы не знали о решении суда? Уточняйте, поднимайте и обжалйте. Удачи!

29.09.2017, 00:39

Если меня выписали то куда на улицу я учасник первой чеченской компании.

29.09.2017, 00:37

Действительно на улицу. Поэтому чтобы этого не было обратитесь в суд по вопросу оспаривания решения суда, ст.320, 330 ГПК РФ. удачи вам!

29.09.2017, 00:39