Череповец, 28.09.2017, 18:52

Вопрос о продаже доли земельного участка и необходимости согласия супруги

Вопрос №13231512 из г. Череповец
опубликован 28.09.2017, 18:52
Добрый вечер, имею 1/3 доли земельного участка+2/3 доли отрисанные мне с правом продажи. Как мне теперь их продать новому собственнику? Согласие супруги на продажу вроде не нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для продажи земельного участка новому собственнику необходимо заключить договор купли-продажи, приложить согласие супруга, заверенное нотариально, выписку из Единого государственного реестра недвижимости, кадастровый паспорт.

28.09.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте, С июня прошлого года Все сделки с долями нужно оформлять строго через нотариуса и поэтому обращайтесь к любому нотариусу для составления договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 20:37

Договор купли продажи нотариально или от руки?

28.09.2017, 20:36

• Здравствуйте, Сделки с долями в настоящее время оформляются только нотариально и поэтому можете обратиться к любому нотариусу в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 20:38