Необходимость доверенности и присутствия собственника при продаже земельного участка - важные аспекты
Оба варианты законны - либо договор подписывает сам собственник, либо его представитель по доверенности. Согласие жены нужно, если участок нажит в браке и не требуется, если он подарен или унаследован. Согласие детей не нужно. Для большей гарантии и надежности рекомендую удостоверить договор у нотариуса.
Подскажите должна ли быть у продавца доверенность от собственника на продажу земельного участка.
ДА, ДОЛЖНА БЫТЬ
Сам собственник должен приехать на подписание договора купли-продажи?
ЕСЛИ ЕСТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ - то не должен.
и обязательно согласие супруги и детей собственника на продажу участка?заранее спасиб
ДОЛЖНО ЮЫТЬ СОГЛАСИЕ ЖЕНЫ,
УДАЧИ ВАМ