Возможно ли получить материнский капитал на завершенное строительство, которое было приобретено в неоконченном состоянии?

Мы покупали незавершенное строительство, фундамент на земле. Своими силами достроили дом. Можем ли мы получить мат капитал на завершенное строительство?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если уже построили дом, то получить деньги материнского капитала на строительство не сможете, потому что для пенсионного фонда необходимо предоставить документы на покупку стройматериалов и оплату выполненных работ.