Потопленный соседом - срок действия акта и дополнительные документы для суда
Здравствуйте! Исковое заявление, независимую оценку причинённого вреда, до судебную претензию, документы на квартиру о праве собственности.
В суд нужно представить исковое заявление, акт о затоплении, смету на ремонт, документы на квартиру, иные документы имеющие отношение в делу.
Фотографии качественные и понятные для суда предоставьте, расчет причиненного ущерба, свидетелей обеспечьте.
Привлеките к разбирательству тех, кто составлял акт.
Здравствуйте! Актом Вы зафиксировали факт, поэтому его можно использовать в пределах срока исковой давности. Для суда Вам нужно еще провести независимую оценку ущерба.