Незаконное объявление о новой авторской школе бильярда вызывает споры
Можно ли без согласия написать бильярдному клубу что открылась авторская школа Иванова Ивана по бильярду без согласия Иванова на большой афише на здании.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Интересно с каким Ивановым вы собрались это всё согласовывать, В России тысячи людей с такой фамилией
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.