Как восстановить имущественные права бывшему несовершеннолетнему, нарушенные приватизацией?
Как востановить имущественные права бывшему несовершеннолетнему, нарушенные приватизацией?
Лучший ответ
Пока еще не придумано иного варианта по восстановлению имущественных прав-не иначе как обращение в суд статья 3 гПК РФ иск в суд следует подавать о признании приватизации недействительной.
Если Вы были зарегистрированы на момент приватизации в приватизируемой квартире, то Вы имеете пожизненное право проживания в ней даже при смене собственника.
Доброго времени суток
Как только несовершеннолетнему исполняется 18 лет, у него есть три года, чтобы обратиться в суд и обжаловать незаконную приватизацию
Удачи Вам. Анна Титова.