Необходимое нотариальное заверение согласия супругов при оформлении купли-продажи имущественных прав на гаражный бокс
При оформлении купли-продажи имущественных прав на гаражный бокс, требуется нотариальное заверение согласия супругов, т.к. права имущественные приобретены в браке. Спасибо.
Лучший ответ
если приобретены в период брака, то необходимо согласие,оформленное нотариально