Как можно прописаться к бабушке у которой квартира в соц. найме.
Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства в муниципальную квартиру можно с согласия всех зарегистрированных членом семьи и нанимателя.
Регистрация по месту жительства в квартире возможно только с письменного согласия всех Жильцов и разрешения собственника жилого помещения.
Доброго времени суток. Для регистрации в муниципальной квартире нужно согласие всех зарегистрированных лиц и собственника. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте! В данном случае только с согласия всех зарегистрированных лиц по данному обстоятельству можете прописать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!