Вопросы по сдаче экзаменов в автошколе - можно ли использовать билеты от 2014 года и некорректная оплата за пересдачу
Добрый вечер! Я обучаюсь в автошколе. У меня вопрос: имеет ли право преподаватель принимать экзамены по билетам от 2014 года? Экзамен сдаём не на компьютере, а письменно. За пересдачу берут деньги, хотя в договоре этого нет и не выдают никакой квитанции. Спасибо!
Здравствуйте,
В случае взымания платы без квитанций и договоров Вы вправе обращаться с жалобой в прокуратуру. Что же касается порядка проведения внутренних экзаменов в автошколе, то это регламентируется внутренним локальным актом.
Доброго времени суток! Как минимум имеет место быть нарушение налогового законодательства. Подавайте жалобу в ИФНС. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.