Где и как снять судимость по статье 158 часть 2 пункт В после года условного заключения, который закончился в декабре 2009 года, если на оправдание не пошла и приговор не отменялся, но утерю нашли - информация у пр
Здравствуйте! Если закончился испытательный срок и Вы не совершали в это время никакого иного преступления, не были осуждены, то Ваша судимость уже погашена. Если понадобится для каких-то целей справка об отсутствии судимости, Вы можете обратиться в ИЦ УМВД РФ в области и попросить проверить, сделана ли там отметка о ее погашении, переданны ли данные о погашении судимости и просить о выдаче указанной справки! Если этого в ИЦ УМВД не сделано, то нужно обратиться в инспекцию ФСИН, которая наблюдала за отбытием Вами наказания по приговру суда во время выполнения Вами правил условного осуждения, отмечались Вы там регулярно, просите направить необходимые материалы об отбытии Вами условного наказания в ИЦ УМВД области. Успехов.