Пользователь 9111.ru

Кто такие коллектора? Но звонил явно не банк? Они обещают прислать судебных приставов.

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Коллекторы - это так называемые "собиратели долгов". Не путайте их с судебными приставами. Иногда они любят называть себя таковыми. Если банк уступил им свою задолженность, они имеют право обратиться в суд и получить решение о взыскании долга.

Приставов без исполнительного листа НИКТО к вам прислать не может (тем более, что приставы сами ходят, их никто не посылает)... А исполнительный лист не выдается без судебного решения... Есть оно?