Новосибирск, 28.09.2017, 21:15

Попадет ли статья 119 ч 1?

Вопрос №13232100 из г. Новосибирск
опубликован 28.09.2017, 21:15
Здравствуйте. Попадет ли статья 119 ч 1?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы об амнистии, то в этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего

28.09.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Татьяна, дорого времени суток. Если вы об амнистии, о это пока только на уровне слухов и в ближайшее время даже проекта не предвидится. Поэтому остается только ждать, возможно ближе к выборам.

28.09.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Попадет, но только смотря куда, а так, в общем-то попадает. Нужно только стрелять точнее, а так обязательно попадет. Но скорее нужно уточнить куда.

28.09.2017, 21:20

Прошу прощения, под амнистию конечно.

28.09.2017, 21:21

Татьяна, очень много слухов по этому поводу, но, к сожалению, пока именно слухов. Могу только сказать, что если амнистия все же будет, то данная статья скорее всего попадет.

28.09.2017, 21:22

Татьяна, нет никакой амнистии и ближайшее время амнистия не ожидается, поэтому на неё можно особо не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

28.09.2017, 21:22