Попадет ли статья 119 ч 1?
Здравствуйте, если вы об амнистии, то в этом году амнистии не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.
Удачи вам и всего наилучшего
Татьяна, дорого времени суток. Если вы об амнистии, о это пока только на уровне слухов и в ближайшее время даже проекта не предвидится. Поэтому остается только ждать, возможно ближе к выборам.
Попадет, но только смотря куда, а так, в общем-то попадает. Нужно только стрелять точнее, а так обязательно попадет. Но скорее нужно уточнить куда.
Прошу прощения, под амнистию конечно.
Татьяна, очень много слухов по этому поводу, но, к сожалению, пока именно слухов. Могу только сказать, что если амнистия все же будет, то данная статья скорее всего попадет.
Татьяна, нет никакой амнистии и ближайшее время амнистия не ожидается, поэтому на неё можно особо не рассчитывать.
Удачи вам и всего наилучшего