Статья 117 часть 1 и статья 119 часть 1 попадет ли.
Есть такая вероятность. Подождите еще немного.
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.
В соответствии с проектом Постановления от Совета по Правам Человека при Президенте РФ, наказание по данной статье вполне может подпасть под амнистию.
Удачи!
Если вопрос об амнистии, то неизвестно, нет еще текста амнистии.
Да попадает
На основании Постановления Гос Думы от 24.04.2015г