Положен ли мне отпуск в 2017 году после перерыва в работе?
Здравствуйте, я хочу узнать положен ли мне отпуск в данном,2017 г., если: на предприятии я рабоиала с сентября 2013 года, в сентябре 2014 взяла отпуск, потом брала отпуск ки уже беременная в августе 2015 и после него на работу уже не выходила, т.к.шли и прсоедние сроки беременности и с декабря 2016 г я была уже в декретном отпуске, но в сентябре 2017 прервав декретный, вышла на работу, положен ли мне отпуск в 2017? или теперь только в 2018 г.?
Доброго времени суток! Очередной оплачиваемый отпуск в 2017 году положен. Отпуск предоставляется ежегодно. Статья
Скорее всего - вы уже отгуляли полностью свои отпуска. Отпуск за нахождение в декрете и отпуске по уходу - не предоставляется, увы, теперь уже только в 2018 г. либо берите отпуск авансом - ст. 260 ТК РФ позволяет.