Условия поставки товара по государственному контракту - требования к счетам в казначействе и авансированию

Здравствуйте, мы поставляем товар ген подрядчику, у него гос контракт и счёт в козначействе, мы поставляем без авансирования, нам говорят если сумма больше 100 тысяч, то обязательно открытие нами счета в казначействе, а так же и нашими поставщиками и т.д.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Все вопросы коммерческого характера являются платными. Заказать консультацию можно оформив вип-вопрос либо обратившись к любому юристу на сайте.