Проблема оплаты поставки оборудования ГОЗ - прием платежа на расчетный счет вместо казначейского
Контракт ГОЗ. Мы в 2018 г. поставили оборудование нашему Заказчику. Условиями договора был аванс и два платежа после поставки, а также открытие счета в казначействе.
Счет мы открыли. Оплаты не последовало. Поставка произошла. Теперь спустя год они могут оплатить со своего счета казначейского, НО на наш обычный расчетный со слов куратора их казначейства.
Что же тогда с нашим казначейским счетом... не нарушим ли мы условия ГОЗа, есл и примим оплату на расчетный счет, а не на казначейский?
Лучший ответ
Добрый день!
Расчеты по контракту должны производится на основании условий определенных договором. Срок оплаты был определен?
Спасибо за дельный совет!