Меня интересует получение гражданства РФ!я с Украины Луганской обл.
Доброго времени суток
Получение российского граждансива, это очень долгий процесс и начать его нужно с получения рвп, в некоторых случаях РВП предоставляется только по квоте
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Сергей! Ваш паспорт ЛНР или Украины не дает абсолютно никаких преимуществ при получении гражданства. Получить его можете только в общем порядке через РВП, ВНЖ.
Здравствуйте, Сергей! По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.