Как встать в очередь на получение муниципальной квартиры в Москве с учетом особенностей гражданства, прописки и семейного положения
Могу ли я встать в очередь на квартиру? Прописана в Москве с двумя детьми... Муж гражданин Молдовы с ВНЖ. Квартира муниципальная (69 кв. м. на 7 человек), в собственности ничего не имею. Какие документы нужны и с чего начать?
Лучший ответ
Чтобы встать на учет в Москве Вы должны быть малоимущей семьей, прожить в Мосвке не менее 10 лет и кроме того у Вас жилье должно быть менее учетной норма на одног очеловека, Ст.51 ЖК РФ. удачи!
Мне не понравился Ваш ответ!