Получаю 2 ком кв 55 кв метров от МО на себя и 2 дочерей 9 и 28 лет.
Нина, здравствуйте! Полагаю, что такое вряд ли получится, так как квартира предоставляется на троих (Вы и две дочери), значит, в договор социального найма будут включены все трое. Соответственно, зарегистрируется старшая дочка или нет - от нее будут требовать согласие на приватизацию. И вот тут она либо решит дать согласие и отказаться от приватизации, а Вы с младшей дочкой приватизируете квартиру в равных долях. Либо она вообще не даст согласие на приватизацию. Либо - согласиться и будет принимать в ней участие, и тогда квартира будет приватизирована на троих, по 1/3 доли в праве у каждого.
С уважением,
Харченко О.В.