Взрослые дочери остались без жилья после расселения в даренную комнату - имеют ли они право на участие в программе переселения из ветхого жилья?
Мать и 2 дочери жили в деревяшке, жилье не было приватизированным. При расселении дали 2-комн. Квартиру. Хотя дочери уже взрослые. Мать замужем, муж не является отцом дочерей. Муж получил в собственность по договору дарения комнату в другой уже деревяшке, которая тоже идет под снос в 2015 г. Мать прописала в эту комнату двух своих дочерей, потому как квартиру, полученную в результате расселения продала. Дочери остались без жилья. Теперь мать говорит им, что деревяшку расселят в след. Году и будет вам жилье. Имеют ли они право принимать участие повторно в программе Переселение из ветхого жилья?
Скорее всего откажут т.к. намеренно ухудшили жил.положение.