Требование поставить на временный учет все методички и литературу - правомерно ли и отсутствие нормативных документов
Доброго времени суток
Никаких нормативных Документов нет, во первых вы не обязаны ставить на учёт книги, которые вы приобретали за свой счёт, во вторых никаких штрафов трудовым кодексом не предусмотрено
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Значит, если нас будут наказывать на что нам ссылаться.