Призывник - 3 группа инвалидности у обоих родителей. Болезни, освобождающие от армии и информация о них. Обзор основных патологий, включая почечные.
Призывник. Пожизненная инвалидность у обоих родителей 3 группа, и где можно посмотреть список болезней призывника освобождающих от армии. У (нас почки)
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
Посмотреть можете в данном документе
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"""II. Расписание болезней
Спасибо, все понятно!