Юридически обоснованный отказ в выдаче дубликата талона на льготный уголь
Наша организация занимается реализацией льготного угля для населения, часть оплачивается субсидией Администрации города. Человек потерял талон, просит выдать дубликат, документ денежный, мы выдать не можем. Какой ответ могу я дать человеку как бухгалтер с юридической точки.
Просите его обратиться письменно к Вам, на устные просьбы можно не реагировать. После получения письменного заявления уже исходя из его доводов и готовить ответ.
• Здравствуйте,
Вы должны выдать справку человеку, что оплата действительно произведена, в принципе и талон выдать, ничего страшного в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!