Курск, 29.09.2017, 07:43

Как посчитать сумму компенсации за использование земельного пая?

Вопрос №13233173 из г. Курск
опубликован 29.09.2017, 07:43
Как посчитать сумму компенсации за использование земельного пая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, что у вас об этом сказано в вашем договоре, какая компенсация в нем оговорена читайте из этого исходить надо

29.09.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. Я так понимаю у вас земли с/х назначения, если земля в общедолевой собственности то необходимо согласие всех собственников. Я рекомендую обратиться к независимому оценщику, эксперту, он вам подготовит оценку.

С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, кировская коллегия адвокатов, Г. Курск, Ул. М. Горького, д. 50, офис 5.

29.09.2017, 10:40

Земельный пай в своё время, когда распределялись, мне небыл выделен, сейчас через суд я добился выдиления земельного пая. Как мне возместить упущенную выгоду и в каком размере?

29.09.2017, 17:46

Добрый день. Вам будет необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании упущенной выгоды. Первоначально размер необходимо будет рассчитать самим, а затем в суде можно будет заказать оценку в торгово промышленной палате города Курска. Но я считаю что необходимо посмотреть ваши документы для полного ответа. Вот моя электронная Почта i. zybina2016@yandex.ru могу посмотреть документы. Можете позвонить по телефону либо придти в офис на приём с понедельника по пятницу, с 9 до 17, с уважением

29.09.2017, 18:36